Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске 15 октября из-за порыва в подвале горячей воды и отопления нет в доме по адресу Матвеевское шоссе,14. Отключений холодной воды нет. В городе не работает 31 лифт. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Вчера днем уборкой дорог краевого центра занимались 119 единиц техники предприятий благоустройства. Ночью вышли 37 машин. За сутки было вывезено 180 кубометров снега. Кроме этого дорожные рабочие осуществляли посыпку дорог краевого центра противоскользящими материалами. Так, на дороги было высыпано 427,4 тонны песчано-соляной смеси и реагента.

По данным ЕГДС за сутки в городе произошли 81 ДТП, с улиц города эвакуировано 23 автомобиля нарушителей правил парковки, зафиксированы 4 возгорания, на пульт «03» поступили 706 вызовов.

Сегодня утром на городские маршруты вышли 709 единиц общественного транспорта: 40 трамваев, 20 троллейбусов и 596 автобусов. Еще 53 автобуса работают на пригородных маршрутах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках