Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт распорядился открыть «горячую линию» для родственников погибших и пострадавших в результате авиакатастрофы в селе Нелькан Аяно-Майского района. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Необходимую информацию можно узнать по телефону: 8 (42 12) 39-61-22.

Напомним, сегодня по факту произошедшего Вячеслав Шпорт провел оперативное совещание с министерствами и ведомствами.

В 13.30 в Дежурно-диспетчерскую службу края поступила информация о том, что возле села Нелькан Аяно-Майского района при заходе на посадку потерпел крушение пассажирский самолет Л-410. Воздушное судно совершало рейс по маршруту Хабаровск-Нелькан. В 2 км от взлетно-посадочной полосы самолет пропал с радаров.

На борту находились 7 человек: 5 пассажиров (в том числе четырехлетний ребенок) и 2 члена экипажа. По предварительным данным, шесть из них погибли. Выжил только ребенок.

В настоящее время на месте авиакатастрофы работают спасатели и пожарные, привлечена санавиация. Решается вопрос об экстренной эвакуации пострадавшего ребенка.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках