Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске на предстоящие выходные синоптики не прогнозируют осадков. Будет морозно. Однако осадки в ближайшие два дня все же пройдут по территории края.

- В краевом центре в течение выходных осадков не ожидается. Ветер будет дуть западного направления с силой 5-10 метров в секунду, а 19 ноября усилится до 14 метров в секунду. Ночные температуры будут в пределах 22-24 градусов мороза, а днем ожидаем 13-15 градусов, - говорит начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды хабаровского гидрометцентра Галина Брынцева. – Сейчас на территорию Хабаровского края достаточно морозно. На этой неделе по температурному фону мы идем ниже нормы на 7 градусов. Потепление ожидается на следующей неделе, вместе с очередным снежным циклоном.

- Небольшой снег и метель ожидается в Советско-Гаванском районе. Возможно усиление ветра на побережье до 18 метров в секунду. Далее циклон начнет смещаться на север и там уже под его влияние попадет Нижний Амур. Ожидается усиление северо-западного ветра до 23-28 метров в секунду, на побережье до 33 метров в секунду. По температурному фону будет прохладно. Ночью 23-28 градусов мороза, в горах до 35 градусов мороза. Днем от 10 до 17 градусов мороза, на побережье 5-10 градусов, - отметила Галина Брынцева.todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках