1 1 1 1 1

Хоккеисты хабаровского "Амура" в овертайме победили минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в понедельник в Хабаровске, закончилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу хозяев льда.

В составе победителей шайбы забросили Томаш Зогорна (24-я минута), Владислав Ушенин (27) и Олег Ли (64). Авторами голов у белорусской команды стали Куинтон Хауден (43) и Андрей Степанов (47).

Нападающий "Динамо" Евгений Ковыршин провел свой 300-й матч в КХЛ, отметившись результативной передачей.

В следующем матче 22 ноября "Амур" примет ярославский "Локомотив", а минское "Динамо" 24 ноября на своем льду сыграет с омским "Авангардом". Р-Спорт