Логотип
1 1 1 1 1
Новости

ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" в 2018 году намерено расширить номенклатуру шашек-детонаторов и увеличить объемы производства промышленных взрывчатых веществ на 10%, сообщил гендиректор предприятия Валерий Острожный.

"Планируем расширить линейку допдетонаторов по весам - начать производить килограммовую водоэмульсионную шашку-детонатор, а также выпускать еще три позиции продукции с измененным с учетом большей эффективности и доступности компонентов составом", - сказал В.Острожный.

Он уточнил, что в настоящее время завод производит для предприятий горнодобывающей промышленности и компаний, работающих в сфере дорожного строительства, патронированные тротилсодержащие взрывчатые вещества, шашки-детонаторы весом от 400 до 850 г и водоэмульсионные детонаторы весом 2 кг. В.Острожный подчеркнул, что последние пользуются особенной популярностью на Дальнем Востоке из-за особенностей грунта. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках