Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровск назван одним из десяти самых популярных направлений для деловых поездок в России. Собственное исследование провел сервис OneTwoTrip for Business.

На основе исследования портал составил рейтинг самых популярных мест для бизнес-командировок в России. Возглавляют список 10 крупнейших деловых центров - столицы: Москва и Санкт-Петербург. Замыкает первую тройку Екатеринбург. Также опередили Хабаровск Новосибирск и Нижний Новгород.

Семь из десяти участников рейтинга являются городами-миллионниками с развитой экономикой, большим количеством офисов крупных российских и международных компаний.

Авторы исследования отмечают, что Хабаровску, как Краснодару и Калининграду, последнее время уделяется повышенное внимание, что стимулирует спрос на деловые поездки в эти города.

Следом за дальневосточной столицей в списке расположились Самара, Калининград, Краснодар и Казань.

Отмечается, что сотрудники российских компаний чаще всего отправляются в непродолжительные командировки. В 46% случаев гостиничный номер бронируется на ночь, в 23% — 2-3 ночи, 31% — 4-7 ночей. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках