Логотип
1 1 1 1 1
В связи с проведением работ по реконструкции Восточного шоссе с 9 часов 26 мая до 6 часов 29 мая 2008 года закрывается участок дороги по Восточному шоссе от ул. Промышленной до ул. Нововыборгской для всех видов транспорта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

На это время изменяются схемы движения пассажирского транспорта. Автобусы маршрутов №№ 5 и 54 с ул. Ленинградской следуют по улицам Карла Маркса, Выборг-ской, Нововыборгской, Восточному шоссе, далее по утвержденным схемам движения, а в обратном направлении с Восточного шоссе по улицам Нововыборгской, Выборгской, Кар-ла Маркса, далее по утвержденным схемам движения.

Маршрут № 14 в прямом и обрат-ном направлении следует по улицам Карла Маркса, Выборгской, Нововыборгской, Вос-точному шоссе, далее по утвержденной схеме движения. Маршруты легковых маршрут-ных такси №№ 68, 69 следуют в прямом и обратном направлении по проспекту 60-летия Октября, улицам Карла Маркса, Выборгской, Нововыборгской, Восточному шоссе, далее по утвержденной схеме движения.

Маршрут легкового маршрутного такси № 88 следует по улицам Ленина, Синельникова, Карла Маркса, Выборгской, Нововыборгской, Восточ-ному шоссе, далее по утвержденной схеме движения, а в обратном направлении – по Восточному шоссе, улицам Нововыборгской, Выборгской, Карла Маркса, Ленинградской, Ленина, далее по утвержденной схеме движения.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках