Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровский "Амур" поднялся на восьмое место в таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата.

Встреча, прошедшая во вторник в Хабаровске, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 2:1, 2:1) в пользу хозяев льда. У победителей отличились Ян Коларж (31-я минута), Томаш Зогорна (34), Александр Пикар (52) и Кирилл Рассказов (59). У гостей забили Максим Веревкин (33) и Максим Рыбин (41), для которого эта шайба стала сотой в регулярных чемпионатах КХЛ.

Защитник "Северстали" Виталий Вишневский провел свой 400-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ.

"Амур" одержал третью победу кряду и, набрав 66 очков, поднялся на восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.

В следующем матче сезона "Амур" сыграет 28 декабря дома с московским "Спартаком", а "Северсталь" 29 декабря примет в Череповце нижегородское "Торпедо". Р-Спорт

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках