Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Работу паромной переправы Ванино-Холмск, связывающей Сахалин с материком, на несколько дней может остановить мощный циклон, движущийся в направлении острова.

Как сообщили в компании «Сахалинское морское пароходство», из-за надвигающихся ветра с сильным снегопадом синоптики прогнозируют неблагоприятные погодные условия в Татарском проливе.

- Предварительно, в целях безопасности мореплавания, работа паромной переправы на маршруте Ванино-Холмск-Ванино может быть закрыта на период с 9 января до 12 января 2018 года, - отметили в пароходстве.

Напомним, в Хабаровске 9 января с утра также ожидается снег, метель, сильный северный ветер, до 17 метров в секунду. Температура днем – минус 11 -13 градусов.todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках