Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске продолжает работу сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. В зимнее время фермерам предоставлено помещение внутри торгового центра «ЭкоДом» по улице Ленинградской. В специальном павильоне по выходным дням покупатели могут приобрести свежее мясо, рыбу, мед, дикоросы и овощи.

Как сообщили в комитете потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности края, на ярмарке представлена продукция фермеров из Хабаровского, Вяземского и района им. Лазо. Обязательным условием для продавцов является наличие документов, подтверждающих качество и безопасность продукции.

«Ярмарка выходного дня востребована у жителей, поэтому мы решили организовать работу и в зимнее время. В павильоне фермеры будут продавать свою продукцию до 1 мая, затем переместятся на открытую площадку. Для покупателей и продавцов здесь созданы комфортные условия: центр города, рядом автобусные остановки, просторная парковка, есть лаборатория, где можно подтвердить качество продукции», - отметил председатель комитета Николай Крецу.

На круглогодичный режим ярмарки выходного дня в торговом центре «ЭкоДом» перешли в 2016 году. Площадки пользуются популярностью не только у покупателей, но и у фермеров.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках