Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Стоимость билетов в городском электротранспорте подорожает с 18 января. В трамваях и троллейбусах устанавливается новый тариф. Теперь пассажиры смогут проехать в данном виде транспорта за 25 рублей.

- Уже с 18 января проезд будет стоить 25 рублей. Такой тариф хотели установить еще в прошлом году, но подобная инициатива в комитете по ценам и тарифам не была поддержана, поэтому цена оставалась до этого момента 24 рубля. Хотя на самом деле себестоимость проезда составляет 24 рубя и 92 копейки, - рассказали в МУП «Городской электрический транспорт».

Установить нынешнюю цену позволило то, что управление перешло на работу по нерегулируемому трафику, то есть теперь оно имеет право устанавливать любую цену за услуги перевозки. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках