Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске 25 января из-за порыва в подвале без отопления остался дом по адресу ул. Волочаевская, 184. Отключений горячей и холодной воды нет. В городе не работает 46 лифтов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Вчера днем уборкой дорог краевого центра занимались 103 единиц техники предприятий благоустройства. Ночью вышла 40 машин. За сутки было вывезено 1419 кубометров снега. Дорожные рабочие осуществляли посыпку дорог краевого центра противоскользящими материалами: было высыпано 712,8 тонны пескосоляной смеси и реагента.

По данным ЕГДС за сутки в городе произошли 53 ДТП, зафиксированы 2 возгорания, с улиц города эвакуированы 23 автомобиля нарушителей правил парковки.

На пульт «03» поступили 684 вызова.

Сегодня утром на городские маршруты вышли 642 единицы общественного транспорта: 37 трамваев, 20 троллейбусов и 585 автобуса. Еще 57 автобусов работают на пригородных маршрутах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках