Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В ГИБДД по Хабаровску опровергли слухи о том, что при замене водительского удостоверения по истечению срока его действия гражданам будет нужна сдача экзаменов.

Как рассказал старший инспектор отделения по пропаганде городской госавтоинспекции Александр Баранов, эти непонятно откуда взявшиеся слухи не соответствуют действительности и сейчас очень мешают работе.

- Пусть люди не паникуют и не бегут к нам на Руднева, 96, чтобы поменять права - инспекторы в коридоре пройти не могут, столько народу, - говорит майор полиции Александр Баранов. - Схема действия прежняя: заканчивается срок действия водительского удостоверения, за месяц до его окончания можно поменять. Необходима медицинская справка о состоянии здоровья и квитанция по оплате госпошлины в 2000 рублей и к нам в ГИБДД, а для экономии времени советую гражданам записываться через Госуслуги. Всё как было, так и остаётся, никакие пересдачи экзаменов после окончания срока действия водительского удостоверения не нужны. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках