Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На данный момент температурный фон в регионе ниже нормы на 3 градуса, теплеть начнет, предположительно, в 20-х числах февраля.

- На территории всего Хабаровского края осадков не ожидается, небольшой снег может пройти только на Охотском побережье. Будет дуть западный, юго-западный ветер 5-10 м/с и от 8 до 13 м/с в северных районах. Температурный фон ночью составит 22-27°C в основной части региона и 28-33°C в горах, днем же ожидается от 10 до 17°C и от 23 до 28°C соответственно, - рассказывает ведущий синоптик ФГБУ «Дальневосточное УГМС» Юлия Зайцева.

Мелкий снежок, что прошел сегодня утром в Хабаровске – это остаточное явление проходящего мимо циклона.

- В городе также не будет осадков всю неделю, ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура ночью составит 20-25 градусов и 12-15 градусов днем, - добавила специалист.

По прогнозу, такого тепла, которое отмечалось в минувшую пятницу, в ближайшее время не предвидится. Специалисты надеются, что в третьей декаде февраля произойдет перелом и температуры начнут расти. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках