Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Авиакомпания «Аврора» с 1 июня 2018 года открывает полёты по маршруту Хабаровск - Николаевск-на-Амуре. Как сообщили в пресс-службе предприятия, запланировано ежедневное выполнение рейсов на воздушном судне канадского производителя «Бомбардье DHC-8».

- Вылет из Хабаровска по понедельникам и воскресеньям назначен на 13.30, по вторникам на 9.30, в среду и в пятницу в 13.00, по четвергами и субботам в 7.30, - отметила официальный представитель «Авроры» Галина Подзолкова.

Вылеты из Николаевска-на-Амуре по понедельникам и воскресеньям в 16.10, по вторникам в 10.20, по средам и пятницам в 15.50, по четвергам и субботам в 10.10.

На сайте «Авроры» цена полёта по маршруту Хабаровск — Николаевск-на-Амуре на 1 июня указана в 7721 рубль, на более поздние даты — около 9463 рублей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках