Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Во всех районах города 30 июня, когда будет праздноваться День города, развернутся творческие, игровые, развлекательные площадки. Организатором выступает управление по делам молодёжи и социальным вопросам администрации краевого центра. Фестиваль пройдет в формате «Кварталов».

Однако на этот раз организаторы не стали ограничиваться только центром города, концертные, игровые площадки, фотозоны и зоны с различными мастер-классами будут работать в самых популярных местах отдыха горожан во всей районах. Это парки «Динамо», Гагарина, «Северный», парк культуры железнодорожников. Главной точкой фестиваля станет набережная Амура напротив ледового дворца в Кировском районе.

«Все сценические площадки расписаны под выступления музыкальных и танцевальных коллективов города, будут развёрнуты интерактивные площадки с мастер-классами, настольными играми, розыгрышем подарков и другими. На главной сцене у ледового дворца планируется прямая трансляция фестиваля. Завершится он награждением участников и выступлением известного молодёжного исполнителя Миши Марвина», - рассказал главный специалист профильного управления мэрии Максим Кононенко.

Открытие фестиваля состоится 30 июня в 13:30 в парковой зоне стадиона имени Ленина.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках