Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В эти выходные будет светить солнце и дуть практически южный ветер. Однако уже на следующей неделе снова начнутся дожди, сообщили в Гидрометцентре. Предстоящий уикенд станет своего рода передышкой перед надвигающимся циклоном.

- В Хабаровске суббота и воскресенье прогнозируются без осадков, ветер поменяет свое направление с юго-западного на юго-восточное, с порывами до 5-10 м/с. Температурный фон в целом составит +11...+13 градусов ночью и +23...+25 °C днем, - рассказала начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды Хабаровского гидрометцентра Галина Брынцева.

В крае прогноз не столь радужный – в центральных районах ожидается небольшой дождь, до севера и юга региона осадки не дойдут. Порывы юго-восточного ветра – 7-12 м/с. Температура ночью +8 °C…+14 °C, на севере +2 °C …+7 °C. Днем столбик термометра покажет +22 °C…+28 °C на основной территории края и от +17 °C до +22 °C на севере.

- На следующей рабочей неделе в Хабаровский край придет циклон, который принесет дожди разной интенсивности, - дополнила синоптик. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках