Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Предстоящая неделя в регионе будет жаркой и временами дождливой. Синоптики прогнозируют неустойчивую погоду при высоком температурном фоне.

- Июль - период гроз. На этой неделе каждый день будут дожди и ливни, но это не значит, что они зарядят с утра до вечера. Осадки могут пройти во второй половине дня, когда для этого наиболее благоприятные условия, или рано утром, - объясняет начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды хабаровского Гидрометцентра Галина Брынцева.

Единственный день, в который существует наибольшая вероятность отсутствия дождей –18 июля. В целом по территории края будет гулять ветер южного сектора при 6-11 м/с. Температура ночью от +13 до +20 градусов, днем от +26 до +31 градуса, на севере края холоднее – от +15-20 °C.

В Хабаровске ситуация аналогичная: завтра днем и, возможно, в среду дожди обойдут краевую столицу стороной. В остальные же дни, вплоть до выходных – осадки грозового характера.

- Юго-западный ветер поменяет направление на юго-восточное с порывами до 5-10 м/с. Температура ночью +18-20 °C, днем воздух прогреется до +27-29 градусов. К концу недели температура может повысится до 30 °C и выше, - дополнила синоптик. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках