Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

Разрешение на установку или демонтаж баннера, право на организацию рынка можно будет оформить, не вставая из-за компьютера.

Как сообщили в управлении информационных технологий администрации Хабаровска, в ближайшее время в список муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде, войдут «Регистрация информационных конструкций на территории города», «Прекращение регистрации информационных конструкций», а также «Выдача разрешений на право организации розничных рынков на территории города».

Первые две услуги будут интересны представителям компаний, занимающихся рекламой, а третья – предпринимателям, работающим в торговой отрасли. С каждым годом хабаровчан, предпочитающих получать муниципальные услуги в электронном виде, становится больше. Если в 2015 году зарегистрировано около трехсот тысяч обращений, то с начала 2018-го их стало в три раза больше.

Сегодня виртуально муниципалитет предоставляет 58 услуг. Воспользоваться ими можно на сайте администрации города в разделе «Муниципальные услуги», на региональном портале uslugi27.ru и на сайте gosuslugi.ru. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках