Логотип
1 1 1 1 1

Забег состоится 15 сентября. Цель акции – пропаганда здорового образа жизни и привлечение горожан к занятиям физической культурой. «Всероссийский день бега «Кросс наций 2018» – это замечательный повод присоединиться к спортивному движению, поучаствовать в забеге всей семьей и показать хорошие результаты. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Участников и гостей акции ждут развлечения, конкурсы и выступления творческих коллективов», - пояснили в городском управлении здравоохранения. Также на мероприятии будут организованы площадки по измерению артериального давления, проведению лекций врача-кардиолога, мастер-класс по оказанию первой помощи, а также консультация по профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата. Поучаствовать в акции может любой желающий.

Предварительная регистрация – на сайте https://runworld.org/cross_nation. Коллективные заявки принимаются по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Зарегистрироваться можно и в день соревнований, 15 сентября, с 8.30 до 11.00 в районе сценической площадки возле Ледового дворца спорта. Дополнительная информация – по телефону 28-13-14. План мероприятия и форма заявки размещены по адресу: http://xn--80aaccdhusn7aaftgr1dzf.xn--p1ai/news/5443/

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках