1 1 1 1 1

Хоккеисты хабаровского "Амура" обыграли челябинский "Трактор" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся во вторник в Хабаровске, завершилась волевой победой хозяев льда со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). На шайбу Марселя Шолохова (3-я минута) у гостей дальневосточная команда ответила точными ударами Глеба Корягина (9), Виталия Атюшова (31) и Данила Файзуллина (58).

В начале прошедшей игры голкипер "Трактора" Александр Судницин преодолел рубеж в 10000 минут в КХЛ.

"Амур" прервал серию из семи поражений в регулярном чемпионате КХЛ.