Логотип
1 1 1 1 1

Она посвящена Всемирному дню борьбы с раком молочной железы. Этот день отмечается 15 октября в 44 странах мира уже на протяжении двадцати пяти лет. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Инициаторами акции в Хабаровске выступили региональное отделение ассоциации онкопациентов «Здравствуй», центр йоги «Натараджа» при содействии городского управления здравоохранения. Акция направлена на мотивацию женщин к регулярному обследованию, обращениям к врачу для своевременной диагностики заболевания. Гости мероприятия увидят фотопроект «Я выбираю жизнь», участницами которого стали женщины, победившие онкологическое заболевание.

Также в ходе акции можно будет проконсультироваться с врачом на тему ранней диагностики рака молочной железы. Мероприятие состоится 12 октября с 12 до 15 часов в торгово-развлекательном центре «Магазины Радости».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках