Логотип
1 1 1 1 1

ОАО "РЖД" в предновогодние дни вводит дополнительные поезда между Хабаровском и Владивостоком для удовлетворения повышенного спроса на пассажирские перевозки.

Как сообщает служба корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги (ДВЖД, филиал РЖД), скорый поезд №202 отправится из Хабаровска 29 декабря в 14:30 по московскому времени, прибудет во Владивосток 30 декабря в 02:51.

Скорый поезд № 201 отправится из Владивостока 30 декабря в 15:22 и прибудет в Хабаровск 31 декабря в 03:45.

Помимо этого, составы всех пассажирских поездов на период новогодних праздников будут пополняться дополнительными вагонами по мере увеличения пассажиропотока.

Дальневосточная железная дорога проходит по территории шести субъектов РФ: Приморскому и Хабаровскому краям, Амурской и Сахалинской областям, Еврейской автономной области, Республике Саха (Якутия). ИНТЕРФАКС

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках