Логотип
1 1 1 1 1
Под председательством вице-губернатора Хабаровского края Владимира СЫРКИНА прошло очередное заседание Попечительского Совета ХК "СКА-Нефтяник".

Как сообщает Интернет сайт хабаровских поклонников хоккея с мячом www.skaneft.narod.ru , одним из главных вопросов повестки заседания стало строительство в Хабаровске крытого стадиона для хоккея с мячом.

Из источников, близких к Попечительскому Совету, стало известно, что основной темой стало обсуждение места строительства хоккейной арены. На сегодняшний день рассматриваются несколько вариантов, полный список которых не известен. Принципиальных решений принято небыло.

Как сообщил источник, окончательный вариант будет принят только после того как Совету будет представлен проект стадиона. Кроме того, источник подтвердил, что новая арена будет полностью закрытой (крыша, стены), но из менее дорогих материалов, нежели те, что были использованы при строительстве "Платинум Арены". Это обусловлено большими размерами нового стадиона.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках