1 1 1 1 1

«Амур» принимал в Хабаровске ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «тигров».

Счёт в матче был открыт на 15-й минуте матча, когда цели достиг бросок Дениса Голубева. Второй период обошёлся без заброшенных шайб, а в заключительной трети матча отличился вернувшийся в состав защитник хозяев Глеб Корягин. Окончательный счёт установил Сергей Шмелёв, лишивший шат-аута Марека Лангхамера.

1:0 Голубев (Лазарев, Язьков) – 14:17' (5x5)   2:0 Корягин (Зогорна, Зогорна) – 46:12' (5x5)   2:1 Шмелёв (Александров, Точицкий) – 57:37' (5x5)

Команда Александра Гулявцева одержала четвёртую победу в последних пяти матчах. В свою очередь «леопарды» продлили серию поражений до восьми матчей. Под руководством Леонида Береснева, сменившего в должности главного тренера Сергея Зубова, южане не одержали ещё ни одной победы.