Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 22 ноября нет отключения холодной, горячей воды и отопления. Отключений горячей воды и отопления в городе нет. В Хабаровске не работает 85 лифтов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Вчера днем на дорогах краевого центра работало 106 единиц техники. В ночь вышла 31 единица специализированной техники. Специалисты МУП «Южное», «Восток», «Север» занимались механизированной уборкой прибордюрной зоны, очисткой от снежного наката, уборкой остановочных карманов, вывозом снега. На дороги было высыпано 294,1 тонны песчано-соляной смеси. Вывезено 998 кубометров снега.

С дорог города эвакуировано 22 автомобиля нарушителей правил парковки. За сутки произошло 40 ДТП. На пульт «03» поступило 703 вызова. Сегодня утром на городские маршруты вышло 654 единицы общественного транспорта: 34 трамвая, 20 троллейбусов, 600 автобусов. Еще 57 автобусов работают на пригородных маршрутах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках