Логотип
1 1 1 1 1

Призовой фонд - 480 тысяч рублей. Заявки на участие в ежегодном творческом состязании «Лучший зимний двор, лучший новогодний фасад многоквартирного дома» принимаются в отделах ЖКХ комитетов по управлению районами Хабаровска до 20 декабря. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Померяться силами в новогоднем украшательстве могут как управляющие организации, так и ТСЖ. Обязательное условие - участие в оформлении своего двора должны принимать жители домов. Оценивать фантазии собственников жюри будет по четырем номинациям: «Лучшая новогодняя ель», «Лучшая снежная (ледовая) фигура», «Лучшая зимняя горка» и «Лучшее новогоднее оформление входной группы» (вход в подъезд). Разработаны и критерии оценки: композиционная завершенность, оригинальность, качество, безопасность и другие.

«Судейская комиссия будет обращать внимание и на красочность светодинамического оформления фасада дома, входа в подъезд. Дополнительные баллы мы выставляем за установку новогодних баннеров, плакатов, гирлянд. Собственники многоквартирных домов уже начинают прорабатывать дизайн зимнего оформления», - рассказала заместитель начальника городского управления ЖКХ Мария Кущ.

Первый, районный этап конкурса, стартует 20 декабря. После подведения итогов с 27 декабря по 15 января пройдет городской этап соревнований, в ходе него и будут определены победители.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках