Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 8 апреля нет отключений горячей, холодной воды и отопления. В результате повреждения трансформатора и падения опоры без электроэнергии остались дома по адресу переулок Ухтомского, 17; Куйбышева, 1;5; а также дома частного сектора на улицах Почтовая, Невская, Рижская. Ведутся восстановительные работы. В городе не работает 69 лифтов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Вчера днем на дорогах краевого центра работало 76 единиц техники предприятий благоустройства. Ночью вышло 15 специализированных машин. За сутки с городских улиц вывезено 124,4 кубометра мусора и смета.

В городе в минувшие сутки произошло 18 ДТП. На пульт «03» поступило 686 вызовов. Зафиксировано 3 возгорания.

Сегодня утром на городские маршруты вышло 444 единицы общественного транспорта: 23 трамвая, 13 троллейбусов, 408 автобусов. Еще 57 автобусов работает на пригородных маршрутах.

Обращаем внимание, что сегодня, 8 апреля, при условии благоприятных погодных условий, запланированы дорожные работы на улицах: Краснореченская, Карла Маркса от Синельникова до Промышленной, Королева, Космическая, Хабаровская, Шелеста; в проезде в районе дома №6 по ул. Кочнева и дома №3 по ул. Данчука. Просьба скорректировать маршрут движения.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках