Логотип
1 1 1 1 1

По информации Министерства обороны Российской Федерации, в ходе начавшегося с 1 апреля 2020 года призыва граждан на военную службу для исключения возникновения и распространения коронавирусной инфекции, все сотрудники военных комиссариатов переведены на удаленный режим работы.

«Чтобы исключить личный контакт сотрудники военкоматов сами связываются с гражданами призывного возраста и их родственниками по телефону и уточняют все необходимые учетные данные», - рассказали в пресс-службе Восточного военного округа.

Министром обороны РФ принято решение, что первые призывники будут отправлены к местам службы не ранее 20 мая 2020 года. Кроме того, чтобы не допустить возникновения и распространения коронавируса среди призывников, их будут изолированно размещать в залах железнодорожных вокзалов и аэропортов, а также по возможности исключать их совместное нахождение с гражданским населением. hab.aif

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках