Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор Хабаровского края подписал постановление об учреждении почетного знака Правительства Хабаровского края "70 лет Хабаровскому краю". Такая награда является формой поощрения граждан за вклад в социально-экономическое и культурное развитие края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Им могут быть награждены граждане Российской Федерации и иностранных государств за высокие достижения в экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании и образовании, здравоохранении, охране окружающей среды, обеспечении законности, правопорядка и общественной безопасности, иной деятельности, направленной на обеспечение благополучия края и роста благосостояния его населения.

Вручение Почетного знака и удостоверение к нему производится в торжественной обстановке Губернатором края или по его поручению уполномоченным лицом в канун 70-летия со дня образования Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках