Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сегодня всех любителей физкультуры и здорового образа жизни приглашают принять участие в спортивной программе в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

На сцене набережной стадиона имени Ленина со своими презентациями выступят команды спортивных федераций Хабаровского края и фитнес-центры города. Профессиональные инструкторы по спорту проведут разминки для взрослых и детей.

Кроме того, баскетбольная школа «Айсберг» организует турнир по уличному баскетболу.

При поддержке краевого молодежного центра «Поколениум» состоится спортивный фестиваль «Зажги за ЗОЖ». В парковой зоне стадиона будут работать развлекательные станции, спортивный лекторий, яркие спортивные промозоны с мастер-классами для любителей здорового образа жизни. Все желающие смогут попробовать выполнить нормативы комплекса ГТО.

Кульминацией праздника станет спортивный флешмоб. По маршруту парка состоится пробег представителей спортивных федераций, общественных организаций и спортивных клубов Хабаровска.

Завершится спортивный праздник кинопоказом под открытым небом.

На протяжении всего дня организаторы будут следить за соблюдением условий социального дистанцирования.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках