Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 9 апреля нет отключений холодного и горячего водоснабжения. В городе не работает 80 лифтов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Вчера днем на дорогах краевого центра работало 53 единицы техники, ночью – 8. С магистралей города убрано и вывезено 232,5 кубометра песка и мусора. Очистка и подметание проезжей части, пешеходных переходов, прибордюрной зоны, остановочных карманов велись во всех районах города, к примеру, на улицах Ленинградской, Карла Маркса, Муравьева-Амурского, Арсеньева, Шевченко, Волочаевской, Дзержинского, Ленина, Тургенева, Дьяченко, Запарина, Калинина, Пушкина, Фрунзе и др.

За нарушение правил парковки с хабаровских дорог эвакуировано 38 автомобилей. Произошло 20 ДТП.

За сутки в Хабаровске зарегистрировано 2 пожара и 5 возгораний.

На пульт «03» поступило 636 вызовов.

Сегодня утром на городские маршруты вышло 617 единиц общественного транспорта: 30 трамваев, 19 троллейбусов, 566 автобусов.

Погода

По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС», в Хабаровске сегодня днем без существенных осадков. Температура воздуха составит 7-9°C, ветер северный 7-12 м/с.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках