Логотип
1 1 1 1 1
В ночь на 13 июля в Хабаровске стартует «ФотоКросс» - в установленное время и по заданной тематике его участникам надо будет произвести фотосъемку. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

При этом команды могут использовать любые модели фотоаппаратов, выбирать оптимальный маршрут, передвигаясь по городу удобным способом. После ночного «дозора» с фотокамерой в руках отснятый материал передадут для оценки жюри, а итоги «ФотоКросса» торжественно подведут 20 июля.

При этом победителей ждут призы, а также возможность использования лучших фотографий в рекламных целях. Заявки на участие в «ФотоКроссе» к его организаторам по адресу: ул. Яшина, 80, офис 207, фотошкола «Fotinia Z».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках