Логотип
1 1 1 1 1

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения. В течение месяца поквартирный обход населения будут выполнять переписчики, которые будут собирать данные о проживающих в городе людях. Передать данные можно как традиционным способом, так и в электронном виде.

Упростить процедуру можно с помощью портала Госуслуг. Для этого достаточно иметь стандартную или подтвержденную учетную запись на портале, смартфон, планшет или компьютер с доступом в Интернет. Заполнить переписной лист можно за короткий промежуток времени или же сохранить черновик и вернуться к нему позже.

После самостоятельного заполнения анкеты на себя и членов семьи на указанный адрес электронной почты придет письмо с кодом подтверждения и QR-кодом, который нужно будет показать переписчику. Благодаря этому время общения с переписчиками сократится до 1 минуты.

Самостоятельно заполнить переписные листы можно в период с 15 октября по 8 ноября 2021 года. Пресс-служба администрации г. Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках