Логотип
1 1 1 1 1
Постановлением Губернатора Виктора Ишаева (от 09.02.2007, № 18) создан межведомственный совет по координации деятельности рынков на территории Хабаровского края и утверждено Положение о нём.

Согласно данному документу, Межведомственный совет по координации деятельности рынков на территории Хабаровского края является коллегиальным совещательным органом и создается в целях оказания содействия в реализации государственной политики, направленной на организацию рынков на территории Хабаровского края, организацию и осуществление деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на рынках края, защиту интересов российских товаропроизводителей и населения.

Среди основных задач Совета - содействие разработке нормативной правовой базы на основе федерального законодательства по вопросам регулирования отношений, связанных с организацией рынков, организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на рынках края; организация взаимодействия органов исполнительной власти края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по контролю и надзору за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на рынках края; содействие сельскохозяйственным товаропроизводителям, крестьянским (фермерским) хозяйствам, предприятиям пищевой промышленности, другим товаропроизводителям края в реализации собственной продукции на рынках края.

Руководство межведомственным советом по координации деятельности рынков на территории Хабаровского края возложено на заместителя Председателя Правительства края - министра пищевой промышленности и потребительского рынка края Сергея Лопатина.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках