Логотип
1 1 1 1 1
17 апреля при следовании скоростного поезда №156 "Сапсан" сообщением Москва - Санкт-Петербург неизвестными лицами были разбиты внешние стекла в двух вагонах. Никто из пассажиров не пострадал. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева.


В этот же день в 16:30 на перегоне Тверь – Редкино при следовании скоростного поезда №160 "Сапсан" сообщением Москва - Санкт-Петербург неизвестными лицами на рельсы было уложено 4 камня. Поезд проследовал без повреждений.

В воскресенье, 18 апреля, в 08:10 на перегоне Лихославль – Калашниково Октябрьской железной дороги в поезде №152"Сапсан" сообщением Москва - Санкт-Петербург неизвестными лицами были разбиты внешние стекла в двух вагонах и наружное стекло входной двери в вагоне №2. Никто из пассажиров не пострадал.

ОАО "РЖД" выражает обеспокоенность в связи с участившимися случаями вандализма в отношении поездов "Сапсан".

ОАО "РЖД" напоминает, что за совершение подобных противоправных действий граждане могут быть привлечены к административной и уголовной ответственности (в  частности по ст. 213 "Хулиганство" и 214 "Вандализм" УК РФ).

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках