Логотип
1 1 1 1 1
Месячник был организован с целью снижения убыточности пригородных перевозок и пресечения преступлений и административных правонарушений на объектах пригородного железнодорожного транспорта. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева.


В ходе проведения мероприятий месячника на Дальневосточной железной дороге было проверено 1363 пригородных поезда.

Всего выявлено 2795 случаев нарушения правил проезда пассажирами, из них 1792 – это безбилетный проезд (проезд пассажира с тарифной станции без оформленного проездного документа), 298 случаев мелкого хулиганства, 185 случаев нарушения антиалкогольного законодательства и 520 случаев курения в неустановленных местах.

По факту выявленных нарушений сотрудниками ЛОВД составлено 1206 протоколов, 1084 человека задержано и доставлено в отделения милиции. Уголовных дел не возбуждалось.

Напоминаем, что согласно законодательству РФ, безбилетный проезд – это административное правонарушение, под которым понимается проезд без билета или по недействительному билету, а также провоз без билета детей в возрасте от 5 лет.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках