Логотип
1 1 1 1 1
Обслуживание населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по территории ЕАО в 2010 году организовано в соответствии с договором, которым предусмотрена возможность изменения составности поездов в случае увеличения/снижения пассажиропотока. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева.




Учитывая снижение пассажиропотока в период летних каникул, с 20 июня 2010 года в электропоезде повышенной комфортности № 7025/7026 «Ерофей Хабаров» сообщением «Хабаровск-1 – Биробиджан» установлена составность 8 вагонов по воскресным дням. В остальные дни недели в составе электропоезда «Ерофей Хабаров» будут курсировать 5 вагонов.


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках