Логотип
1 1 1 1 1
8 июня для плательщиков страховых взносов (работодателей-страхователей) Хабаровского края проведена телефонная «горячая линия» на тему: «Как подготовиться к сдаче отчетности за 1 полугодие 2010 года?». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.




За время работы телефонной «горячей линии» работодатели края проявили активность. От них поступило около 500 звонков. О том, как подготовиться к сдаче отчетности за 1 полугодие 2010 года, спросили 382 человека, что составило 90% от общего количества позвонивших на горячую линию граждан.

Больше всего плательщиков страховых взносов волновали следующие вопросы:

* какие виды отчетности необходимо представить в ПФР;

* как правильно заполнить новые формы отчетности сведений персонифицированного учета;

* где размещены графики предоставления отчетности;

* когда будут проводиться обучающие семинары по порядку предоставления отчетности за 1 полугодие 2010 года.

Всем гражданам, позвонившим на «горячую линию» были даны полные ответы и исчерпывающие консультации.


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках