Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (157 Votes)
«Домотехника» — одна из крупнейших сетей бытовой техники на Дальнем Востоке России. 19 магазинов Сети расположены во Владивостоке, Хабаровске, Артеме, Уссурийске, Находке, Партизанске, Большом Камне, Арсеньеве, Спасске-Дальнем, Лесозаводске, Дальнереченске, Дальнегорске, Михайловке, Кавалерово.





Единый фирменный стиль и формат обслуживания

Стратегия развития сети магазинов «Домотехника» направлена на создание максимального комфорта для покупателей. Магазины имеют удобное расположение. Обязательным фактором является наличие возле них парковки. Здесь созданы все условия для приятной покупки: это просторные, красиво оформленные торговые залы и удобное размещение товаров.



Вежливые продавцы-консультанты помогут сориентироваться в выборе подходящего товара, узнать полную информацию о домашней технике.

Компания является пионером по вводу нового формата самообслуживания в магазинах бытовой техники, введению новых видов кредитования, привлекательных ценовых предложений, выпуску бесплатной фирменной информационно-рекламной газеты. Сеть магазинов «Домотехника» реализует комплекс услуг:

* гарантия качества товара;

* сервисное обслуживание;

* уникальная бонусная программа

* возможность заказать товар;

* покупка техники в кредит;

* использование различных форм оплаты.

Вниманию покупателя представлено более 5000 наименований товаров ведущих азиатских, европейских, а также российских брэндов. Каждый пришедший в магазин может найти домашнюю технику «по душе».



Системы кондиционирования и отопления

Сеть магазинов «Домотехника» реализует проектирование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание (гарантийное и постгарантийное) комплексной системы климат-контроля: приточно-вытяжную систему вентиляции, контроля температуры и влажности в помещении бытового и промышленного назначения, системы обогрева и отопления.

«Домашний Очаг» — кухни

Прямо в сети магазинов «Домотехника» размещаются и салоны кухонь, что дает возможность  комплексного обслуживания — выбора техники и мебели для кухни. Представленные в выставочном зале современные модели кухонь изготовлены по проектам итальянских дизайнеров, и все их основные элементы, а это, прежде всего, фасады и столешницы, произведены в Италии.



Специалисты сервисных центров сети магазинов «Домотехника»:

* помогут с установкой техники, либо дадут рекомендации по подключению того или иного оборудования;

* произведут обмен техники;

* проведут оперативное и качественное техническое обслуживание всей техники;

* выполнят гарантийный ремонт техники, либо порекомендуют адреса сервисных центров, куда вы сможете сдать неисправную технику.


Сервисное обслуживание техники, купленной в сети магазинов «Домотехника», производится бесплатно. Все платные услуги, а также постгарантийное обслуживание осуществляют авторизованные сервисные центры производителей домашней техники.



При обращении в гарантийный центр вам необходимо иметь на руках договор купли-продажи, чек и гарантийный талон производителя техники. На домашнюю технику, продаваемую в нашей сети магазинов, также распространяется сервисное обслуживание от производителей. Посмотрите координаты авторизованных сервис-центров производителей.

Мастера сервисного центра сети магазинов «Домотехника» предоставят Вам полную информацию по установке и подключению Вашей техники. А также посоветуют специалистов, занимающихся различными типами установки:

* любой встраиваемой и отдельно стоящей бытовой техники:

- стиральных и посудомоечных машин,

- электрических и газовых плит, панелей, конфорок, духовых шкафов и печей СВЧ,

- холодильников и морозильников,

- водонагревателей,

* кондиционеров;

* плазменных панелей, телевизоров, домашних кинотеатров и др.


Специалисты сети магазинов осуществят монтаж, подключение и настройку систем кондиционирования, Hi-Fi аппаратуры. По всем вопросам обращайтесь по тел. единой справочной службы (бесплатный звонок по краю): 8-800-333-33-66.



Кредит — наиболее удобный способ решения бытовых проблем

К покупке техники в кредит люди, как правило, готовятся заранее, изучают не только разные товары, но и кредиты, и кредитные программы. Кредит характеризуется несколькими параметрами, основными из которых являются:

* срок кредита — то время, в течение которого заемщик возвращает кредит обратно;

* первоначальный платеж (первый взнос) — определенная сумма от покупки, которая не включается в сумму кредита и выплачивается сразу же при оформлении кредита;

* график погашения кредита — кредит берется единовременно, а погашается по графику (постепенное погашение кредита ежемесячно, как правило, равными долями). Все ежемесячные платежи не зависят от колебания курса доллара и инфляции.

Преимущества кредитования:

* Цена товара, фиксируется на день покупки товара и, таким образом Вы страхуете себя от инфляции

* Кредит позволяет не экономить на качестве товара. Ведь нередко покупатели домашней техники предпочитают потерять на качестве, но выиграть в цене просто из-за ограниченности в средствах на момент покупки.

* Можно по желанию выбрать способы погашения кредита. Наиболее распространенные способы погашения:

- банк или представительство;

- почтовое отделение;

- бухгалтерию своего предприятия.

* Вы забираете товар домой в день оформления кредита.


Сеть магазинов «Домотехника» предлагает различные программы кредитования населения на приобретение домашней техники. Компания стремится обеспечить стандарты прозрачности и доступности кредитов, вводя единые параметры работы с покупателями. Кредитные эксперты наших надежных и проверенных партнеров подберут наиболее подходящий для вас товар и подробно рассчитают все платежи. Вы будете точно знать, во что вам обойдется товар в итоге.

«Домотехника-Хабаровск»:

Адрес: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 91 (ТЦ «Большая Медведица»)

Тел: (4212) 45-88-88

Часы работы:

с 10.00 до 20.00 в будни, по выходным и праздничным дням

Банки-партнеры, представленные в магазине: ОАО «ОТП Банк», ООО СКБ «ПримСоцБанк», ООО ИКБ «Совкомбанк», ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках