Логотип
1 1 1 1 1
28 июня 2011 года в городе Хабаровск начал свою работу авторизированный дилерский центр «ISUZU». «Isuzu Motors Limited» – японская автомобильная компания, один из крупнейших в мире производителей грузовиков, автобусов и дизельных двигателей.


История компании началась в 1916 году, когда была образована промышленная группа «Tokyo Ishikawajima Shipbuilding and Engineering Co». Начало сборки грузовиков на заводе компании было положено в 1918 году. Название «ISUZU» впервые употребляется в 1934 году, с началом массового производства автомобилей, и пришло от названия реки, что протекает недалеко от старинной императорской резиденции в японском в городке Исе.

Результатом многолетней работы специалистов компании стало мировое признание «ISUZU», как одного из лидеров в области создания и производства современных, безопасных и экономичных грузовых автомобилей и дизельных двигателей.




Открытие дилерского центра в Хабаровске позволило российскому покупателю в полной мере оценить высокое качество, надёжность и богатый выбор техники, выпускаемой компанией «ISUZU».

Дилерский центр «ISUZU» располагается на территории площадью 320 м². В уютном торгово-демонстрационном зале покупатель может детально ознакомиться с коммерческой линейкой грузовых автомобилей, выбрать подходящий, купить или оформить в кредит, а так же получить консультацию по техническим и эксплуатационным характеристикам у ведущих специалистов и консультантов дилерского центра «ISUZU».



Так же предлагается квалифицированный, соответствующий высокому японскому уровню сервис «ISUZU» для качественного и быстрого обслуживания коммерческой техники.

«ISUZU» является лидером японского и американского рынков легких грузовиков (N-серия), используемых для  городских грузоперевозок, и удерживает свое лидерство уже на протяжении последних 20 лет.

Открытие центра «ISUZU» в Хабаровске было приурочено к началу продаж нового шасси «ISUZU NPR75». Это новое полноразмерное легкое шасси грузоподъемностью до 5 тонн в линейке автомобилей «ISUZU» нового семейства 700P, которое выводит грузовики сегмента LDT на качественно новый уровень.



«ISUZU NPR75» обладает множеством технологических новшеств, которые значительно отличают его от модели прошлого поколения. Использование самых современных дизайнерских решений и инновационных цифровых технологий при проектировании автомобиля повысили его функциональность, комфорт и безопасность водителя.

В настоящее время дилерская сеть «ISUZU» в России насчитывает более 40 центров во всех регионах страны. Японские грузовики и двигатели «ISUZU» завоевывают Россию благодаря своей экологичности и экономичности.

Адрес: г. Хабаровск, ул. Пермская, 9
Телефоны: (4212) 27-30-25, (4212) 27-61-61
Местонахождение: смотрите на Карте Хабаровска

Пресс-служба

Смотрите фотографии на нашем сайте


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках