Логотип
1 1 1 1 1
Olympus и Сеть магазинов бытовой и цифровой техники «Домотехника» предлагают поделиться позитивными эмоциями



Как часто вам дарят подарки? А как часто вы дарите подарки другим? Моменты дарения и получения наград всегда кроме торжественности или наоборот неформальности наполнены позитивными переживаниями. Теперь у вас есть возможность поделиться этим позитивом, поучаствовать в конкурсе и выиграть приз! Производитель фотоаппаратов Olympus и Сеть магазинов Домотехника объявляют тематический подарочный фотоконкурс.

Для того, чтобы принять участие в фотосоревновании, необходимо пройти по ссылке http://shop-dt.ru/olympus/

На промо-странице оставить свои данные, загрузить фотографию и сообщить своим знакомым, родным и друзьям о своем участии. Ведь победители будут определяться в трех номинациях - «Выбор Olympus'а», «Выбор Домотехники» и «Выбор Интернета»! Именно в последней номинации помощь в победе может оказать ваша команда болельщиков.

В качестве призов победители получат комплекты современных камер Olympus SZ-30 Premium Kit и Olympus SZ-30 Travel Kit. В первом случае набор составляют камера, карта памяти и чехол, а во втором - камера, штатив, сумка и дополнительные аккумуляторные батареи.

Поднимайте свои фотоархивы, выбирайте позитивные фотографии вручения подарков и награждения, участвуйте в конкурсе и выигрывайте!

Фото конкурс проводится с 12 по 25 декабря 2011 года. Подведение итогов и 27 декабря.

Следить за ходом фотоконкурса можно на страницах социальных сетей в группе «Домотехника»:

http://vkontakte.ru/centerdt

http://twitter.com/#!/Domotekhnika

http://www.facebook.com/domotekhnika

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках