Логотип
4.25 1 1 1 1 1 Рейтинг (4 Votes)
По итогам 2011 года сеть магазинов «Домотехника» признана лучшим дилером по реализации продукции известного мирового бренда "LG" на территории Дальнего Востока.


По этому случаю 13 декабря официальным представителем LG Electronics Russia компании «Домотехника» был вручен памятный кубок.

Отметим, что кубок Best Dealer в категории "общее направление товаров" был вручен компании «Домотехника» в категории Розничные продажи. Критерием отбора компаний для вручения кубка являлись показатели торгового оборота с компанией LG, который, в свою очередь, зависит от масштаба деятельности самой компании и охвата ею всех дальневосточных городов.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках