Логотип
1 1 1 1 1
Визит в новый салон красоты «Nise», открывшийся в г. Хабаровске на ул. Руднева, 79 стоит нанести не только ради креативной стрижки или качественного маникюра.



Пока мастер колдует над Вами, Вас ждет глубокое погружение в атмосферу интерьера, который разработан архитектурно-дизайнерской компанией «Проект-ДВ».

Дизайнеры создали фантастически яркий и одновременно легкий интерьер с льющимися формами, как на стенах, так и на полу. В качестве доминирующего был выбран цвет спелой вишни, второстепенный, практически белый. Выбор оказался более чем удачный, так как в Хабаровске дефицит ярких красок.

Данная колористка играет еще одну важную роль – специфика салонов такова, что в них обычно находится огромное количество предметов, создающих разношерстную пеструю тему. Дизайнерам хотелось создать интерьер, в котором, несмотря на большое количество деталей, сохранялось бы ощущение чистоты, целостности интерьера.




Архитектурно-дизайнерская компания «Проект-ДВ»

г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 181-б, оф. 107

Тел.: (4212) 24-12-77

http://www.proekt-dv.ru


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках