Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Позитивная электроника, а коротко – «ПОЗИТРОНИКА»! Со дня открытия двух серьезных и интересных компьютерных магазинов прошло чуть больше 4х месяцев, но практически каждый житель Хабаровска уже знает, что такое «ПОЗИТРОНИКА». И это не удивительно!


Крупная федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА», насчитывающая более 200 магазинов во всех регионах России, заявила о себе и в нашем регионе. От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 15 000 наименований). В магазинах представлен широчайший ассортимент ноутбуков, персональных компьютеров, периферийного оборудования, расходных материалов и аксессуаров.



Еще одним весомым плюсом компании «ПОЗИТРОНИКА» является высокий уровень подготовки продавцов-консультантов. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар. И даже те покупатели, которые гонятся за последними и продвинутыми гаджетами - не останутся равнодушными к обслуживанию и возможностям компании.



По данным сайта «ПОЗИТРОНИКА» ( http://habarovsk.positronica.ru/ ), на данный момент, в магазинах ПОЗИТРОНИКА представлены новинки компьютерной и цифровой техники. Возможна продажа интересуемого товара под заказ. К большинству моделей на витринах осуществлен свободный доступ, что позволяет покупателю ознакомиться с продукцией без помощи консультантов. К тому же, для удобства передвижения покупателя по торговому залу к интересующему товару в оформлении зала присутствует цветовое зонирование товарных групп. Магазины могут предложить своим покупателям различные формы оплаты (наличный, безналичный расчет). На территории магазинов можно оформить рассрочку на понравившийся товар.

Многие жители Хабаровска уже оценили работу интернет-магазина «ПОЗИТРОНИКА» http://habarovsk.positronica.ru/ .

В общем, мир высоких технологий и позитивной электроники, набирает свои обороты и в Хабаровске, что не может не радовать! Шагаем в ногу со временем, друзья!

Адреса магазинов:

1. 680021, Хабаровск,

Амурский бульвар, д. 47

Тел.: (4212) 56-11-61, 56-11-54, 73-87-74

Факс: (4212) 56-11-61

2. 680000, Хабаровск,

ул. Муравьёва-Амурского, д. 50

Тел.: (4212) 32-38-75, 32-38-97, 42-03-67

Факс: (4212) 32-38-75, 32-38-97, 42-03-67


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках