Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Его гостями стали около 100 совершеннолетних жителей Хабаровска – победители акции от бренда «ДВ», журналисты и блоггеры. Гостей на заводе встречали участники популярной Хабаровской команды КВН «Ботанический сад».


Подготовка к празднику, приуроченному к запуску нового сорта «ДВ Рисовое», стартовала еще в начале весны. Совершеннолетние жители города приглашались на специальный сайт www.дв-пиво.рф, где все могли принять участие в викторине, онлайн-игре и просто приглашать своих друзей на сайт, за что им начислялись баллы. Счастливчики, набравшие максимальное количество баллов, а также победители викторины на радио, журналисты и известные в Хабаровске блоггеры получили приглашение на праздник «Открой тайну нового сорта», посвященный началу выпуска «ДВ Рисовое».

«Идея создания нового сорта в линейке бренда «ДВ» появилась довольно давно. Мы огляделись вокруг и поняли: Дальний Восток – уникальная территория! Благодаря нашим соседям, дальневосточники хорошо знакомы с азиатской культурой. Нам нравится ездить на японских машинах, мы любим Китай за недорогой отпуск и вкусную еду, - рассказывает бренд-менджер «ДВ» Татьяна Коноваленко. – Азиатские сорта пива очень популярны среди дальневосточников. Нам стало интересно, что именно отличает эти сорта. оказалось, оно имеет оригинальную рецептуру, в состав которой входит рис».

Пиво «ДВ» - это живой, яркий и динамичный бренд, который постоянно радует своих потребителей чем-нибудь новым. Например, в 2007 году был выпущен сорт «ДВ Живое», в 2009 - «ДВ Ледяное», а 2012 стал годом рождения «ДВ Рисовое». Его свежесть в летний сезон непременно придется по вкусу дальневосточникам.

Впервые за всю историю существования бренда «ДВ» появление нового сорта отметили с таким размахом. На яркое событие под названием «Открой тайну нового сорта» были приглашены победители викторины на радио, и участники онлайн игры на сайте www.дв-пиво.рф. В красочной атмосфере праздника вместе с участниками команды КВН «Ботанический сад – Сделано в Хабаровске» гости нашли все ингредиенты для рецепта нового сорта, открыв главную тайну его приготовления. Именно рис делает структуру пива более легкой, придает напитку свежесть.

Для создания нового сорта пивовары компании «Балтика» изучили технологии пивоварения азиатских стран, создав напиток, вкус которого ничем не уступает традиционному рисовому пиву. Необычные подарки и сюрпризы сделали праздник незабываемым, к тому же, каждый участник получил стильные фотографии на память!

Евгений Пан, участник команды КВН «Ботанический сад – Сделано в Хабаровске»: «Мы с удовольствием приняли предложение от компании поучаствовать в этом празднике, перевоплотиться в Воинов Риса. Кроме этого, мы смогли лично убедиться, что «ДВ Рисовое», действительно ничуть не уступает в качестве привычным для нас азиатским сортам».

Анна Козлова, участник экскурсии, победитель викторины на радио: «На завод Балтика я попала в первые, и очень рада была там побывать! Рассказ экскурсовода был крайне познавательный, завод работает на высоком уровне, меня поразили технологии производства пива. Самым интересным этапом для меня стала слепая дегустация, мне удалось угадать каждый сорт! Само пиво – «ДВ Рисовое», порадовало своим мягким, «азиатским» вкусом».

Смотрите фотоальбом: На заводе «Балтика-Хабаровск» состоялся праздник «Открой тайну нового сорта «ДВ Рисовое»!

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках