Логотип
1 1 1 1 1
Портфель услуг «Энфорты» пополнился новыми и уже востребованными предложениями для малого и среднего бизнеса. Теперь «Энфорта» помимо стандартных услуг, таких как доступ в Интернет, услуги телефонии, организацию защищенной корпоративной сети (VPN), рада предложить «Энфорт@Виртуальный номер» и «Энфорт@Видеонаблюдение». Но обо всем по порядку.


Услуга «Энфорт@Виртуальный номер» – Клиентам предоставляется многоканальный телефонный номер с кодом любого города нашего присутствия. Преимущество заключается в том, что, номер выделяется вместе с предоставлением других услуг и не привязан к месту расположения сотрудников Клиента. Под единым номером могут быть объединены все филиалы и отделения Вашей компании. В современных реалиях бизнеса важность каждого входящего звонка переоценить невозможно. А теперь благодаря многоканальности Виртуального номера ни один звонок Ваших клиентов не останется без ответа.

Услуга «Энфорт@Видеонаблюдение» - специализированный инструмент, который обеспечивает возможность наблюдения в режиме реального времени из любой точки мира за своим бизнесом, сотрудниками офиса, имуществом.

Клиентам бесплатно предоставляется необходимое оборудование (камеры, локальный архив и прочее оборудование) в пользование. Услуга подразумевает круглосуточный доступ к услуге через личный кабинет: 7дней в неделю. Клиенты «Энфорты» могут просматривать видеопоток и видеоархив везде, где есть доступ в Интернет, в том числе с помощью любого мобильного устройства: мобильного телефона, планшетного компьютера и т.п..

Кроме того, возможно наблюдать одновременно за несколькими удаленными друг от друга объектами. Камеры можно перенести с одного объекта на другой. А все интересующие фрагменты видеозаписей могут быть сохранены.

На все интересующие вопросы Вам обязательно ответят сотрудники компании «Энфорта».

Телефон офиса продаж компании «Энфорта» в г. Хабаровск: +7 (4212) 78-95-00.

О компании «Энфорта»

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий широкий комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления.

«Энфорта» в России – это собственная сеть с зоной покрытия более 200 городов РФ, где проживает около 70% всего городского населения страны. «Энфорта» работает во всех федеральных округах России, во всех городах-миллионниках и городах с населением более 100 тыс. жителей. Сеть построена на базе инновационных технологий с использованием новейшего оборудования.

«Энфорта» предоставляет стандартные телекоммуникационные услуги - высокоскоростной доступ в Интернет, телефония, организация единых защищенных корпоративных сетей, а также реализует комплексные индивидуальные проекты для решения специфических бизнес-задач Клиентов.

Сегодня «Энфорта» обслуживает более 45 000 Клиентов.

Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить на сайте www.enforta.ru

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках