Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
И вновь сеть автосервисов ВЭЛЛРАН радует автолюбителей приятными сюрпризами. В субботу 26го мая в 15:00 состоится торжественное награждение лидеров 2го этапа конкурсной программы «Попутчик».


Клиенты, набравшие максимальное количество баллов в период с 1.02.12 по 1.05.12, получат шикарные призы: бесплатная мойка, американский аккумулятор DEKA, немецкое масло Кутэнкойлер, комплект ковров и т.д. Но и это не все! Любой желающий сможет приехать на это мероприятие и поучавствовать в викторине.

Ответив правильно на вопрос викторины, каждый получит подарок. И это не все! Каждый, кто правильно произнесет секретный код «Кутэнкойлер – тяжело в произношении, легко в движении» - получит ароматизатор.



Награждение состоится в Автосервисе на Бийской 1а, район Водоканала и лодочной ст. Дельфин.

Тел. 300-000

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках