Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (5 Votes)
«Позитивная электроника», а коротко – «ПОЗИТРОНИКА» - это крупная федеральная сеть, насчитывающая более 200 торговых точек во всех регионах России. В магазинах представлен широчайший ассортимент ноутбуков, персональных компьютеров, периферийного оборудования, расходных материалов и аксессуаров.


Отличительной чертой «позитронических» магазинов является высокий уровень подготовки продавцов-консультантов. К сотрудникам можно смело обращаться с любым вопросом, они всегда угадают желание клиента и помогут выбрать нужный товар. И даже самые избирательные, кто гонится за новинками и продвинутыми гаджетами – найдут то, что им нужно и будут приятно удивлены компетентностью продавцов.

Практически каждый житель Хабаровска знаком с «ПОЗИТРОНИКОЙ». Магазины сети по-настоящему ценятся жителями города, и число постоянных покупателей неуклонно растет.



В настоящее время в магазинах «ПОЗИТРОНИКА» представлены новинки компьютерной и цифровой техники. Удобное расположение моделей на витринах позволяет покупателю ознакомиться с продукцией самостоятельно, даже без помощи консультантов. В оформлении зала используется цветовое зонирование товарных групп.

Магазины предлагают своим покупателям различные формы оплаты (наличный, безналичный расчет). На территории магазинов можно оформить рассрочку на понравившийся товар.

Несомненно, привлекают внимание различные акции, которые проводятся регулярно. В настоящее время действует акция «Зеленные ценники», предоставляющая скидку до 70%. Кроме того появились ценники со знаком «Низкая цена». Товары с данным знаком имеют уникально низкую цену в Хабаровске. Самое важное, что в магазинах, действительно, представлено большое разнообразие электроники со скидкой. Таким образом, не стоит медлить с выбором и скорее совершать выгодные покупки.

С 1 по 30 июня в магазинах сети «ПОЗИТРОНИКА» проводится акция «отФУТБОЛИМ ЦЕНЫ». По условиям этой акции цены снижены почти на весь ассортимент продукции магазинов. Например, ноутбук Dell - всего за 13 990 рублей, телевизор LG – всего за 13 990 рублей, цифровой зеркальный фотоаппарат NIKON D3100 kit – всего за 16 490 рублей и многое другое. С подробностями акции Вы можете ознакомится на сайте: http://habarovsk.positronica.ru/news/3850/ или же узнать у продавцов-консультантов.



«ПОЗИТРОНИКА» активно участвует в общегородских мероприятиях.

2 июня оба магазина приняли участие в торжественном городском шествии в честь Дня города. На фоне общего строя группа сотрудников «ПОЗИТРОНИКИ» явно выделялась разноцветными плакатами, корпоративной атрибутикой и яркой формой.



В настоящее время «ПОЗИТРОНИКА» является одним из претендентов на получение бизнес-премии 2012 «Бриллианты Хабаровска». Проголосовать и поддержать номинантов на «Лучший магазин техники» можно перейдя по ссылке: http://www.premia27.ru/?mod=vote.

Бесспорно, набирает обороты интернет-магазин http://habarovsk.positronica.ru/. Этот удобный ресурс пользуется большой популярностью у хабаровчан. Процесс покупки становится максимально удобным и быстрым.

С таким рвением и позитивным настроем сеть быстро развивается и привлекает всё больше покупателей в свои магазины потому, что «ПОЗИТРОНИКА» - это демократичные цены, последние новинки электроники, интересные акции и высокий уровень обслуживания.

Приходите и убедитесь в этом сами!

Адреса магазинов:

680021, Хабаровск,

Амурский бульвар, д. 47

Тел.: (4212) 56-11-54, 73-87-74, 56-11-61

680000, Хабаровск,

ул. Муравьёва-Амурского, д. 50

Тел.: (4212) 32-38-75, 32-38-97, 42-03-67


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках