Логотип
1 1 1 1 1
Алмазэргиэнбанк (Якутск) открыл в среду первое отделение в Хабаровске.


"Банк давно сотрудничает с золотодобывающими и торговыми предприятиями Хабаровского края, работающими с нашей республикой. Сейчас перед отделением поставлена задача закрепиться на хабаровском рынке банковских услуг и начинать набирать клиентов: и юридических, и физических лиц. В основном мы опираемся на якутские предприятия, которые ведут бизнес в Хабаровске", - сообщил агентству зампредседателя правления банка Николай Барамыгин.

По его словам, управляющим отделения в Хабаровске назначена Галина Логинова, ранее она работала в хабаровском отделении Примсоцбанка. "Интерфакс-Дальний Восток"

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках